Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс: +375 -1794-55141

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Управления и отделы

РЕЖИМ РАБОТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЛЮБАНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Районный Совет Депутатов 
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Председатель

Статкевич
Виктор Николаевич

3-й этаж
каб.№3.4

55-5-74

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Достанко Ольга Александровна

3-й этаж
каб.№3.7

53-3-35

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

 Управление делами
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Управляющий делами

 Кайдо Елена Фёдоровна

2-й этаж
каб.№2.1

55-6-41

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник управления делами

Комаровская
Татьяна Федоровна

2-й этаж
каб.№2.2

55-7-34

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист управления делами

Усик
Андрей Николаевич

2-й этаж
каб.№2.3

53-3-34

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Бань
 Наталья Михайловна

2-й этаж
каб.№2.3

54-1-33

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист, бухгалтер

Одинец
Валентина Ивановна

2-й этаж
каб.№2.3 

54-1-33

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия 

Змитрович
Андрей
Александрович

2-й этаж
каб.№2.1

55-4-41

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия

Карлюк
Валентина Леонидовна

2-й этаж
каб.№2.10

51-5-32

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Шешко
 Светлана Александровна

2-й этаж
каб.№2.7

55-4-06

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Начальник

Алейник
 Мария Николаевна

1-й этаж
каб.№10

55-4-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Анисова
Инна Владимировна

1-й этаж
каб.№9

55-0-35

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела занятости

Кукреш
 Галина Семеновна

1-й этаж
каб.№7

55-1-31

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела материально-бытового обеспечения

Котова Татьяна Михайловна

1-й этаж
каб.№6

55-6-20

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела пенсионного обеспечения

Эсмантович Галина Александровна

1-й этаж
каб.№5

55-9-38

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела трудовых отношений

Михаленя
Николай Викторович

1-й этаж
каб.№13

53-4-44

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Романовская
Зоя Леонидовна

1-й этаж
каб.№1

54-5-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел организационно-кадровой работы
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Мойсееня
Наталья Владимировна

3-й этаж
каб.№3.6

54-6-19

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Ременчик
 Ольга Анатольевна

3-й этаж
каб.№3.8

55-0-17

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Меличенкова Валентина Ивановна

3-й этаж
каб.№3.8

55-3-07

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи  
г.Любань, ул.Первомайская, 33

Начальник

Котковец
Василий Степанович

ул.Первомайская, 33
2-й этаж

55-5-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Алексеева
Татьяна Николаевна

ул.Первомайская,
24 «А»
1-й этаж
каб.№1.14

55-2-74

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Кашляк
Надежда Николаевна

ул.Первомайская,
24 «А»
1-й этаж
каб.№1.14

55-3-51

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Рябая
Наталья Михайловна

ул.Первомайская,
24 «А»
1-й этаж
каб.№1.14

54-5-47

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Лысковец
Валентина Ивановна

ул.Первомайская, 33
2-й этаж

51-2-94

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Директор централизованной библиотечной системы

Ермак Валентина Александровна

ул.Первомайская, 33
2-й этаж

54-6-71

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел экономики
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Медушевская
Ирина Константиновна

2-й этаж
каб.№2.6

51-3-86

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Подомацкая
Людмила Николаевна

2-й этаж
каб.№2.4

55-6-82

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Луцкович
Ирина Николаевна

2-й этаж
каб.№2.4

55-1-89

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Гарбуз Алина Олеговна

2-й этаж
каб.№2.4

55-6-82

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

УСИК Инна Геннадьевна

1-й этаж
каб.№1.15

55-2-38

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 18.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Главный специалист

Жартун
Мария Михайловна

1-й этаж
каб.№1.17

51-4-69

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 18.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Главный специалист

Януш
Алла Михайловна

1-й этаж
каб.№1.17

51-4-69

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 18.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Главный специалист

Яковлева
Инна Викторовна

3-й этаж
каб.№3.1

55-1-41

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 18.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Отдел архитектуры и строительства
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Ковшер
Ирина Александровна

1-й этаж
каб.№1.2

54-1-48

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Муровейко Виталий Владимирович

1-й этаж
каб.№1.2

54-1-48

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Лаптев
Александр Александрович

1-й этаж
каб.№1.3

55-5-52

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Головчиц
Людмила Петровна

1-й этаж
каб.№1.3

55-5-52

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел образования, спорта и туризма
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Каравацкая
Татьяна Леонидовна

2-й этаж
каб.№2.11

55-6-38

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Маглыш
Анжелика Юрьевна

2-й этаж
каб.№2.9

54-5-60

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Смольцова
Ирина Николаевна

2-й этаж
каб.№2.9

54-5-60

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заведующий методическим кабинетом

 

1-й этаж
каб.№1.13

55-6-56

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник сектора социальной,  воспитательной работы,
спорта и туризма

Макейчик
Анна Сергеевна  

1-й этаж
каб.№1.10

55-5-82

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Финансовый отдел
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Начальник

Мурашко Светлана Владимировна 

1-й этаж
каб.№1.1

55-2-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Стоматин 
Анатолий Анатольевич

1-й этаж
каб.№1.3

55-1-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Кулага
Наталья Васильевна

1-й этаж
каб.№1.4

55-8-33

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел записи актов гражданского состояния
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Начальник

Вечер
 Валентина Михайловна

2-й этаж
каб.№2.17

55-6-58

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00
среда – 8.00 до 20.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан
с 14.00 до 18.00 – торж.регистрации

Главный специалист

Болдырева Елена Анатольевна

2-й этаж
каб.№2.18

55-4-49

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00
среда – 8.00 до 20.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан
с 14.00 до 18.00 – торж.регистрация

Землеустроительная служба
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Шпак
Николай Николаевич

3-й этаж
каб.№3.11

55-6-50

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Ременчик
Наталья Михайловна

3-й этаж
каб.№3.10

55-6-50

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел по организации мобилизационной работы, режимно-секретной деятельности, безопасности информации и территориальной обороне
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Севрук
Сергей Степанович

1-й этаж
каб.№1.16

55-6-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел внутренних дел
г.Любань, ул.Социалистическая,27 

Начальник 

Абрамович
Сергей Валентинович

2-й этаж
каб.№23 

55-3-78 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 

Первый заместитель начальника отдела внутренних дел - начальник криминальной милиции

Каравацкий
Владимир Анатольевич

2-й этаж
каб.№24 

55-3-65 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника отдела внутренних дел - начальник милиции общественной безопасности

Чалей
 Вячеслав Григорьевич

3-й этаж
каб.№35 

55-2-61 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 

Заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению

Ермалицкий
Сергей Константинович

2-й этаж
каб.№15 

55-1-85 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 

Юридический сектор
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Рогова
Александра Анатольевна

2-й этаж
каб.№2.10

55-6-81

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00