Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Время работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Управления и отделы

РЕЖИМ РАБОТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЛЮБАНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Районный Совет Депутатов 
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Председатель

Дробудько
Андрей Викторович

3-й этаж
каб.№3.3

67-5-79

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Кондратович Светлана Николаевна

1-й этаж
каб.№1.2

64-4-56

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

 Управление делами
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Управляющий делами

 Кайдо Елена Фёдоровна

2-й этаж
каб.№2.1

67-5-95

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник управления делами

Комаровская
Татьяна Федоровна

2-й этаж
каб.№2.2

64-4-70

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Инспектор по контролю и делопроизводству управления делами

Милош
Нина Павловна

2-й этаж
каб.№2.3

64-4-53

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Бань
 Наталья Михайловна

2-й этаж
каб.№2.8

67-5-89

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист, бухгалтер

Одинец
Валентина Ивановна

2-й этаж
каб.№2.8

67-5-89

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию 

Мельник
Валерий Викторович

2-й этаж
каб.№2.1

67-6-04

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

первый заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Карлюк
Валентина Леонидовна

2-й этаж
каб.№2.10

67-6-06

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Шешко
 Светлана Александровна

2-й этаж
каб.№2.7

55-4-06

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Начальник

Рябая
Наталья Михайловна

1-й этаж
каб.№1.22

64-5-10

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Анисова
Инна Владимировна

1-й этаж
каб.№1.21

64-5-15

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела занятости и трудовых отношений

Михаленя
Николай Викторович

2-й этаж
каб.№2.14

53-4-44

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заведующий сектором материально-бытового обеспечения

Котова Татьяна Михайловна

1-й этаж
каб.№1.18

68-2-95

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела пенсионного обеспечения

Эсмантович Галина Александровна

1-й этаж
каб.№1.19

55-6-51

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Муравейко
Ольга Валерьевна

1-й этаж
каб.№1.1

54-5-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел организационно-кадровой работы
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Мойсееня
Наталья Владимировна

3-й этаж
каб.№3.5

67-5-81

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Ременчик
 Ольга Анатольевна

3-й этаж
каб.№3.12

67-5-84

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Меличенкова Валентина Ивановна

3-й этаж
каб.№3.12

67-5-83

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи  
г.Любань, ул.Первомайская, 33

Начальник

Грищеня
Вячеслав Владимирович

ул.Первомайская, 33
2-й этаж

68-1-38

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Алексеева
Татьяна Николаевна

ул.Первомайская,
24 «А»
1-й этаж
каб.№1.6

67-6-03

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Чижик
Ирина Николаевна

ул.Первомайская,
24 «А»
1-й этаж
каб.№1.15

64-4-86

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Муровейко
Виталий Владимирович

ул.Первомайская,
24 «А»
1-й этаж
каб.№1.15

67-6-02

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Лысковец
Валентина Ивановна

ул.Первомайская, 33
2-й этаж

51-2-94

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Директор централизованной библиотечной системы

Ермак Валентина Александровна

ул.Первомайская, 33
2-й этаж

54-6-71

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел экономики
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Медушевская
Ирина Константиновна

2-й этаж
каб.№2.6

64-4-65

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Подомацкая
Людмила Николаевна

2-й этаж
каб.№2.4

64-4-63

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Луцкович
Ирина Николаевна

2-й этаж
каб.№2.4

64-4-62

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Зубаревич
 Юлия Николаевна

2-й этаж
каб.№2.4

64-4-62

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Заведующий

Усик
 Инна Геннадьевна

1-й этаж
каб.№1.4

55-2-38

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 18.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Главный специалист

Жартун
Мария Михайловна

1-й этаж
каб.№1.17

51-4-69

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 18.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Главный специалист

Януш
Алла Михайловна

1-й этаж
каб.№1.17

64-5-04

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 20.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Главный специалист

Матяс
Татьяна Николаевна

3-й этаж
каб.№1.17

51-4-69

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 (без перерыва)
среда с 8.00 до 20.00 (без перерыва)
суббота с 9.00 до 13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Лаптев
Александр Александрович

1-й этаж
каб.№1.3

64-4-57

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Мурашко
Елена Игоревна

1-й этаж
каб.№1.5

64-4-59

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Багрий
Марина Владимировна

1-й этаж
каб.№1.5

64-4-59

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Головчиц
Людмила Петровна

1-й этаж
каб.№1.3

64-4-57

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Управление по образованию, спорту и туризму
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Каравацкая
Татьяна Леонидовна

2-й этаж
каб.№2.13

64-4-90

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Лапанович
Анжела Николаевна

2-й этаж
каб.№2.10

64-4-91

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Финансовый отдел
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Начальник

Мурашко
Светлана Владимировна 

1-й этаж
каб.№1.1

67-6-07

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Марус
Наталья Владимировна

1-й этаж
каб.№1.3

67-6-08

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный бухгалтер

Кулага
Наталья Васильевна

1-й этаж
каб.№1.4

67-6-09

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел записи актов гражданского состояния
г.Любань, ул.Первомайская, 35 

Начальник

Исунова
Марина Владимировна

2-й этаж
каб.№2.17

64-5-05

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00
среда – 8.00 до 20.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан
с 14.00 до 18.00 – торж.регистрации

Главный специалист

Эсмантович
Анастасия Владимировна

2-й этаж
каб.№2.15

67-6-44

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00
среда – 8.00 до 20.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан
с 14.00 до 18.00 – торж.регистрация

Управление землеустройства
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Начальник

Шпак
Николай Николаевич

3-й этаж
каб.№3.7

64-4-54

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника

Ременчик
Наталья Михайловна

3-й этаж
каб.№3.8

67-5-86

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист по защите государственных секретов и организации мобилизационной работы

Усик
Андрей Николаевич

1-й этаж
каб.№1.16

55-6-45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел внутренних дел
г.Любань, ул.Социалистическая,27 

Начальник 

Смирнов
Владимир Евгеньевич

2-й этаж
каб.№23 

55-3-78 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 

Первый заместитель начальника отдела внутренних дел - начальник криминальной милиции

Рябцев
Григорий Алексеевич

2-й этаж
каб.№24 

55-3-65 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель начальника отдела внутренних дел - начальник милиции общественной безопасности

Башура
Сергей Николаевич

3-й этаж
каб.№35 

54-5-48 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 

Заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению

Тамило
Дмитрий Леонидович

2-й этаж
каб.№15 

55-1-85 

В рабочие дни:
с 9.00 до 18.00
Обед: с 13.00 до 14.00 

Юридический сектор
г.Любань, ул.Первомайская, 24 «А»

Заведующий

Рогова
Александра Анатольевна

2-й этаж
каб.№2.11

67-5-90

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00