Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс: +375 -1794-55141

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Ваши участковые инспекторы

Список
участковых инспекторов милиции Любанского РОВД

 

Участковый инспектор 
ДУДИК АЛЕКСАНДР  СЕРГЕЕВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Коммунаровского с/Совета в п.Сосны-1,
тел. 36-0-35, м.т. 80447543347
Территория обслуживания:
Коммунаровский сельский Совет:  деревни Коммуна, Кузьмичи, Сосны-1, Нежин, Константиновка. Обоз

 

Участковый инспектор 
ДЫМШЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Осовецкого с/Совета в а.г. Осовец,
тел. 35-3-35, м.т.80293481002
Территория обслуживания: 
Осовецкий  сельский Совет:  деревни Осовец, Пекличи, Пласток, Заельное, Озломль, Тройчаны, Яминск, Чабусы, Трубятино, Костеши, Зеленки, Плюсна.

 

Участковый инспектор 
БЛИННИКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Сорочского с/Совета в а.г. Сорочи,
тел. 23-1-82. м.т.80293099572
Территория обслуживания: 
Сорочский сельский Совет:  деревни Сорочи, Паличное, Редковичи, Чеченск, Верачагощ, Шипиловичи, Орлево, Н.Юрковичи, Ст.Юрковичи, Запалье

 

Участковый инспектор
ГУЛЬНИК ИВАН ПЕТРОВИЧ
Прием граждан:
ОПОП расположен в административном здании Сосновского с/Совета в а.г. Сосны-2,
тел. 47-4-36, м.т.80447865906
Территория обслуживания: 
Сосновский  сельский Совет:  деревни Сосны-2, Ямное, Бояничи, Старосек, Загалье, Жалы, Подлуг. Живунь, Бориков

 

Старший участковый инспектор 
ПОДДУБИЦКИЙ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Малогородятичского с/Совета в д. Малые Городятичи,
тел. 38-3-35, м.т.80296142432
Территория обслуживания: 
Малогородятичский сельский Совет:  деревни Паличин, Калиновка, Гуляево, Дворец, Малые Городятичи, Большие Городятичи, Приклинец.

 

Участковый инспектор 
РЕЗНИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Уречского с/Совета в г.п. Уречье, 
тел. 56-1-36 м.т.80447952213
Территория обслуживания: 
Уречский сельский Совет:  г.п.Уречье, д. Крупеники

 

Участковый инспектор 
АБЧИНЕЦ  МИХАИЛ  ДМИТРИЕВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Уречского с/Совета в г.п. Уречье, 
тел. 56-1-36 м.т.3728508 (Велком)
Территория обслуживания: 
Уречский сельский Совет:  деревни Доросино, Радуга, Лески, Чапаево, Нежаровка, Замошье, Хотиново.
Юшковичский сельский Совет: деревни Купники, Неволож, Раковищи, Смольгово.

 

Участковый инспектор 
БЕЛЯВСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Тальского с/Совета в д. Таль, 
тел. 58-1-46 м.т.80293391659
Территория обслуживания: 
Тальский сельский Совет:  деревни Таль, Костюки, Дубники, Переток, Веженка.
Юшковичский сельский Совет: деревни Юшковичи, Прудищи, Заболоть, Ольховка.

 

Участковый инспектор 
РЕМЕНЧИК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОПОП расположен в административном здании Реченского с/Совета в а.г. Речень, 
тел. 46-1-35 м.т.80296902143
Территория обслуживания: 
Реченский сельский Совет:  деревни Обчин, Речень, Закальное, Мосты, Отрадное, Старая Дуброва, Новая Дуброва, Турок, Борок, Ляховка, Фёдоровка, Песчанец, Жоровка, Дубиловка, Слободка.

г.Любань

 

Участковый инспектор 
КОВШЕР  ДМИТРИЙ  ИВАНОВИЧ
Обслуживает г.Любань, 
тел. 54517 м.т.80296782394
Территория обслуживания: 
г.Любань:  улицы  Кирова, Гагарина, Мира, Октябрьская, 9-го Мая, Северная, Ершова, Луферова, Тихая, Солнечная, Молодежная, Луговая, Полевая, Республиканская, Новая, Лесная, Западная, Садовая, пер.Первомайский, пер.Новый, пер.Кирова, пер.Гаражный.

 


Участковый инспектор 
СЕНОЖАЦКИЙ  АЛЕКСАНДР  СЕРГЕЕВИЧ
Обслуживает г.Любань, 
тел. 54517  м.т.80447547921
Территория обслуживания: 
г.Любань:  улицы Ленина, Интернациональная, Советская, Лыщени, Социалистическая, Набережная, Боровика, Дзержинского, Заводская, пер.Бобруйский, пер.Пролетарский, пер.Ударный, пер.Пожарный, пер.Полевой, пер.Октябрьский, пер.Речной,.

 


Участковый инспектор 
ВИЩЕНЯ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Обслуживает г.Любань, 
тел. 54517  м.т.80445001836
Территория обслуживания: 
г.Любань:  улицы Ленина, Калинина, Брагина, Гоголя, Пушкина,  Янки Купалы, Горького, Чкалова, ,  пер.Полевой, пер.Октябрьский, пер.Купаловский, пер.Социалистический, пер.Вишневый, пер.Чкалова.