Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс: +375-1794-55141
                               +375-1794-67656

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Главная / Власть / Представительные государственные органы / Список старост сельских населенных пунктов

Список старост сельских населенных пунктов

СПИСОК
старост сельских населенных пунктов
Уречский сельсовет


№пп
Фамилия,
имя,
отчество
Название
населенного
пункта (ов),
где
является
старостой
 
Дата
рождения
Образо-
вание
Место
работы,
должность
Место
жительства,
телефоны
1.
Безбородько
Галина
Ивановна
д.Крупеники
06.03.1947
среднее
пенсионер
д.Крупеники,
ул.Гагарина,
д.15
т.56-7-66
2.
Астрейко
Лина
Васильевна
д.Нежаровка
11.06.1939
среднее
пенсионер
д.Нежаровка,
ул.Коопера-
тивная,
д.9
т.38-0-34
3.
Сикорская
Светлана
Ивановна
д.Чапаево
26.11.1951
общее среднее
пенсионер
д.Чапаево,
ул.Надречная,
д.33
т.43-0-61
4.
Головчиц
Анна
Николаевна
д.Доросино
28.03.1943
среднее
специальное
пенсионер
д.Доросино,
ул.Колхозная,
д.9А
т.38-5-84
5.
Крыж
Тамара
Александровна
д.Замошье
15.06.1950
среднее
специальное
пенсионер
д.Замошье,
ул.Колхозная, д.56
т.38-5-82
6.
Бабич
Елена
Фёдоровна
д.Радуга
12.08.1941
неполное среднее
пенсионер
д.Радуга,
ул.Советская.д.7
Коммунаровский
сельсовет
1.
Падуга
Валентин
Иванович
д. Нежны
09.07.1951
среднее
ОАО «БВО»
механизатор
д. Пежин
ул. Октябрьская,
д.18
тел35-5-85
2.
Доманова
Нина
Васильевна
д. Кутенка
31.01.1948
среднее
пенсионерка
д. Кутенка
ул.Центральная, 34
моб.тел.936-62-32
3.
Судам
Лидия
Андреевна
д. Коммуна
11.03.1960
среднее
ОАО «БВО»
инженер по ТБ
д. Коммуна
ул. Мира 19
тел.63-0-80
4.
Нагорный
Владимир
Иосифович
д. Кузьмичи
11.10.1955
среднее
ОАО «БВО»
водитель
д. Кузьмичи
ул. Каменная, 27
тел.39-0-74
5.
Цвирко
Сергей
Иванович
д. Константнновка
10.03.1966
среднее
ОАО«БВО» склад ГСМ
д. Константиновна
ул. 1 Мая 39
тел.39-8-15
6.
Хамицевич
Василий
Васильевич
д. Заберезинец
07.12.1957
среднее
не работает
д. Заберезинец  
ул. Цептральная, 4
7.
Касабуцкий
Леонид
Михайлович
п.Красное
08.09.1947
среднее
пенсионер
п. Красное
ул. Дорожная,1
тел. 36-1-59
8.
Хамицевнч
Галина
Сергеевна
аг.Сосны
08.01.1951
среднее
пенсионерка
аг. Сосны
ул.Советская, д. 22,
кв.2
тел. 37-4-04
9.
Филипченко
Владимир
Степанович
н.Красная Поляна
22.01.1964
среднее
ОАО «Полесье-агро», животновод
п. Красная Поляна
ул. Южная, 1/5
моб.тсл.482-71-58
10.
Ращеня
Мария
Ивановна
д.Обоз
06.05.1948
среднее
пенсионерка
д. Обоз
ул.Комсомольская, 14
тел.37-9-22
Малогородятичский
сельсовет
1.
Тишко
Валентина
Андреевна
аг.М.Городятичи
01.03.1950
среднее специальное
пенсионерка
аг. Малые Городятичи
ул.Первомайская,3
тел.38416
2.
Невгод Нина Николаевна
д.Б.Городятичи
22.01.1960
среднее
ТЦ СОН, соц.работник
д.Большие Городятичи
пер.Садовый,13
тел.38424
3.
Лапотко Александра Николаевна
 
п. Приклинец
01.06.1937
среднее специальное
пенсионерка
п. Приклинец
ул.Заречная,11
тел.38425
4.
Бубич Лидия Федоровна
 
п. Дворец
25.02.1956
среднее
пенсионер
п. Дворец
ул.Новая,9
тел.38933
5.
Бузановский Иосиф Николаевич
д.Калиновка
01.07.1935
среднее специальное
пен
ионер
д.Калиновка
пер.Веселый,13
6.
Агиевич Александр Владимирович
д.Дворище
06.05.1950
среднее специальное
пенсионер
д.Дворище
ул.Центральная,3а
36923
7.
Цагойко Бронислав Степанович
 
д. Паличин
08.03.1950
высшее
пенсионер
д. Паличин
ул. Новая,18
тел.38688
Осовецкий сельсовет
1.
Малаш Татьяна Ивановна
аг.Осовец 
28.07.1971
среднее
специальное
Осовецкая
с/библиотека,
заведующая
аг.Осовец, ул.
Школьная,11
тел.дом.35267,
раб.35348,моб.
5881216
2.
Новик Галина Ивановна
д.Зелёнки 
08.01.1957
среднее
пенсионер
а
д.Зелёнки, ул.Мира,43а
тел.дом.35468
3.
Лакидон Галина Михайловна
д.Костеши 
01.03.1956
среднее
пенсионерка
д.Костеши,
ул.Пролетарская,10
тел.дом.35015
4.
Тишкевич
Людмила
Владимировна
д.Плюсна 
06.07.1934
среднее
пенсионерка
д.Плюсна, ул.Советская,25
тел.дом.45650
5.
Халюта Анна Сабиновна
д.Трубятино 
29.04.1939
среднее
пенсионерка
д.Трубятино, ул.Кирова,6
тел.дом.45674
6.
Машкина Валентина Валерьевна
д.Чабусы 
08.03.1975
среднее
д.Чабусы.при-
дорожное кофе-
бармен
д.Чабусы, ул.Козлова,125
тел.дом.35217,
моб.1282106
7.
Жарый Николай Аркадьевич
д.Пекличи 
25.11.1968
среднее
г.Любань льно-
завод-водитель
д.Пекличи, ул.Зелёная,8
тел.дом.35749,
моб.3096264
8.
Каток Софья Михайловна
д.Пласток 
06.11.1955
среднее
специальное
Пласток склуб-
заведующая
д.Пласток, ул.Лесная,10а
тел.дом.35793,
раб.35725
9.
Ращеня Татьяна Николаевна
д.Яминск 
09.07.1961
среднее
ГУО «Яминская
СШ», уборщица
д.Яминск, ул.Беляева,63
тел.раб.39124,
дом.39127
10.
Кивайко Татьяна Максимовна
д.Тройчаны 
04.01.1956
 среднее
пенсионерка
д.Тройчаны, ул.Чкалова,7
тел.дом.39102
11.
Розум Любовь Петровна
д.Озломль 
16.02.1957
среднее
Пласток почто-
вое отделение
связи-почтальон
д.Озломль,
ул.Центральная,16
тел.дом.35889,
раб.35739
12.
Щербаченя Алла Михайловна
д.д.Навгольное,
Переспа,Заельное 
04.10.1953
среднее
специальное
пенсионерка
д.Заельное, ул.
Первомайская,17
тел.дом.35745
Реченский сельсовет
1.
Кийко
Леонид
Фёдорович
пп.Южное Олое,
Северное Олое,
Котовское
1947
среднее
общее
пенсионер
п.С.Олое, д.22
2.
Кукреш Ирина Николаевна
пп.Белый Слуп,КриничноеБерекаль
14.02.1970
среднее общее
ОАО «Заболотский»
животновод
п.Берекаль, д.16
36-9-48
3.
Кийко Нина Адамовна
п.Горки, Налес
13.08.1968
среднее общее
ОАО«Заболотский»
лаборант
д.Обчин, ул.Мира, д.2
36-9-31
4.
Батлук Галина Михайловна
д.Обчин
20.07.1958
среднее общее
ОАО «Заболотский»
Заведующий ЖКХ
д.Обчин, ул.1Мая,д.74
36-9-73
5.
Касач Виктор Михайлович
д.Обчин
07.05.1962
среднее специальное
ГУО «Обчинский УПК ДС СШ», завхоз
д.Обчин, ул.Пушкина, д.20
36-7-48
6.
Одинец Светлана Викторовна
д.Закальное, п.Островок
15.02.1970
среднее общее
Закальнецкий СДК худ.руководитель
д.Закальное, ул.Новоселов, д.5
46-7-93
7.
Ласевич Тамара Ивановна
пп.Мосты,Вынья
Имховой,
Задонщина
14.10.1966
среднее специальное
ТЦСОН
Социальный
работник
п.Мосты,
ул.З.Комодемьянской, д.20
46-8-57
8.
Микулич
Мария
Васильевна
пп. Вишеньки,
Пожарище,
Борок,
Погорелка,
Кривортово
17.06.1946
среднее общее
пенсионер
п.Борок,д.10
46-7-64
9.
Лысковец Татьяна Ивановна
пп.Заря,Залуг,
Засмужье
17.09.1967
среднее общее
м-н ТПС аг.Речень продавец
д.Засмужье. ул.Чкалова ,67
46-2-15
10.
Ковшер Галина Ивановна
пп.Подгай, Крюково
03.05.1964
среднее общее
ТЦСОН
Социальный работник
д.Отрадное ул.Молодежная,2а 
62134
11.
Черняк Татьяна Васильевна
п.Подлески, аг.Речень ул.Советская
01.01.1946
среднее общее
пенсионер
аг.Речень, ул.Советская, д.114
46-2-51
12.
Лысковец Татьяна Николаевна
аг.Речень, кроме ул.Советская
15.04.1950
среднее специальное
пенсионер
аг.Речень,  ул.Мира, д.10
46-1-88
13.
Ильющиц Наталья Михайловна
д.Отрадное. д.Заречки
10.04.1967
среднее общее
ГУО «Отрадновский детсад» завхоз
д.Отрадное
ул.Маяковского,д.19 кв.10
68150
14.
Андрощук Зоя Павловна
д.Новая Дуброва
20.03.1950
среднее
общее
пенсионер
д.Новая
Дуброва,
ул.Социалистическая
д.2а 44097
15.
Курда Елена Владимировна
д.Старая Дуброва
07.05.1975
среднее общее
ТЦСОН
Социальный
работник
д.Старая Дуброва, ул.Доватора, д.25
тел.7895431
16.
Люцко Тамара Николаевна
д.Дунцы
03.08.1969
среднее специальное
ОАО«Отрадное-агро»
зоотехник
д.Дунцы, ул.Октябрьская, д.18
44149
17.
Ятченко Михаил Семенович
д.Борок
13.09.1934
высшее
пенсионер
д.Борок ул.Пролетарская,2
18.
Жудрик Ирина Михайловна
д.Жоровка
30.10.1962
среднее специальное
Ляховский ЦСДК, директор
д.Жоровка ул.Молодежная,д. 7кв.5
39588
19.
Захарик  Светлана Степановна
д.Ляховка
04.10.1954
среднее
пенсионер
д.Ляховка ул.Ленина д.54
39505
20.
Макейчик Нина Михайловна
д.Дубиловка
08.03.1950
среднее
пенсионер
д.Дубиловка ул.Набережная д.1
21.
Изгородина Лидия Ивановна
д.Слободка
1933
неполное среднее
пенсионер
д.Слободка ул.Слободская д.2
22.
Величкин Николай Григорьевич
д.Осовец
28.08.1952
среднее
пенсионер
д.Осовец ул.Школьная д.5
23.
Захарик Александр Алесандрович
д.Турок
20.08.1942
среднее
пенсионер
д.Турок ул.Брагина д.16
24.
Простак Степан Степанович
д.Песчанец-1, д.Песчанец-2
1941
неполное среднее
пенсионер
д.Песчанец-2 ул.Первомайская д.46
37652
25.
Протасеня Анна Аркадьевна
д.Фёдоровка
05.01.1956
среднее
не работает
д.Фёдоровка ул.Партизанская д.12
39556
Сосновский сельсовет
1.
Шабалин
Валерий Аркадьевич
п. Бориков
20.06.1951
среднее
специальное
пенсионер
п.Бориков, ул. Механизаторов,д.18
47 9 13
2.
Александров
Владимир Федорович
д. Бояничи
23.04.1967
среднее
ПАСП №13 п.Сосны,
Любанский РОЧС, водитель
д. Бояничи. ул. Мирав,д.6
47 4 15
3.
Шеремет
Валентина Гавриловна
п. Жалы
12.04.1946
высшее
УО « Сосновский ГДС-ОСШ №2»,учитель
п. Жалы, ул.Я.Колоса,д.8
474 66
4.
Сулим
Майя Ивановна
д. Живунь
10.04.1940
неполное
среднее
пенсионерка
д. Живунь, ул.
Шершневой,д.1
39 6 17
5.
Дешкович
Юлия Михайловна
д. Загалье
04.11.1947
среднее
пенсионерка
д. Загалье , ул. Партизанская, д.6
39 6 37
6.
Тарахович
Ирина Степановна
д. Подлуг
18.09.1937
среднее
пенсионерка
д. Подлуг, ул. Александрова, д18
39655
7.
 Корзун
Вера Васильевна
аг.Сосны 2
03.01.1944
среднее
пенсионерка
п. Сосны, ул.
Коммунаров,д.20,кв.10
47890
8.
Левкович
Татьяна Федоровна
д. Старосек
05.07.1930
среднее
пенсионерка
д. Старосек, ул.
Сытько,д.19
39608
9.
Корзун Алла
Даниловна
д. Татарка
20.09.1939
среднее
пенсионерка
д. Татарка,ул.
Козлова, д32    39757
10.
Смиронова Екатерина Васильевна
п. Ямное
28.10.1943
высшее
пенсионер
п. Ямное,
ул.Я.Купалы, д.9
Сорочский сельсовет
1.
Захарченко Наталья Николаевна
д.Озерное
14.09.1964
средне специальное
ЧУП «Коопторг»
м-н д.Озерное, завмаг
д.Озерное, ул.Свердлова,3
47254
2.
Метельская Мария Васильевна
д. Паличное
13.05.1958
среднее специальное
Племстанция,
техничка
д.Паличное, ул.Чкалова, д.9
23234
3.
Крупеньков Федор Федорович
аг.Сорочи
14.04.1956
высшее
СДК аг.Сорочи, директор
аг.Сорочи, ул.Советская, д.28
23330
4.
Зубаревич Сергей Кириллович
д. Редковичи
31.10.1953
высшее
пенсионер
д.Редковичи, ул.Советская, д.18а, кв.7 тел. 47142
5.
Коротченя Антонина Георгиевна
д.Шипиловичи
09.02.1958
среднее специальное
с/библиотека д.Шипиловичи, библиотекарь
д.Шипиловичи, ул.Октябрьская, д.38
47162
6.
Семененя Николай Георгиевич
д.Орлево
01.01.1951
среднее
ОАО«Чырвоная Змена» им.К.И. Шаплыко, бригадир
д.Орлево, ул.Фруктовая, д.12
23521
7.
Веринский Владимир Федорович
д.Веречегощ
д. Чеченск
24.11.1963
среднее
ОАО «Чырвоная Змена» им.К.И. Шаплыко, осеменатор
д. Веречегощ,
ул.Партизанская, 9
47236
8.
Пархимович Михаил Владимирович
д.Александровка
16.02.1967
среднее
временное не работает
д.Александровка,
ул.Зеленая, д.4
1479774
9.
 Волчек Ева
Севостьяновна
д.Старые
Юрковичи
23.03.1942
высшее
пенсионерка
д.Старые Юрковичи,
ул.Центральная, д.122, 37059
10.
Бойко Михаил Иванович
д.Новые
Юрковичи
15.05.1930
неполное
среднее
пенсионер
д.Новые Юрковичи, ул.Садовая, д.23,
37677
11.
Ковшер Григорий Герасимович
д.Запалье
01.01.1937
неполное
среднее
пенсионер
д.Запалье, ул.Полевая, д.23, 37628
12.
Лобан Мария Афанасьевна
д.Листенка
17.02.1931
неполное
среднее
пенсионерка
д.Листенка, ул.Ленина. д.20,
37026
13.
Шуляковский Виталий Станиславович
д.Селец
15.06.1965
среднее
РПО «Любанское ЖКХ», рабочий
д.Селец, ул.Лесная, д.6, 37661
Тальский сельсовет

1.
Осмоловская
Светлана Владимировна
д. Веженка
03.04.1959
среднее
Веженский клуб
социальных услуг, заведующая
д. Веженка ул.Октябрьская д.20
тел.44-5-33
моб.1204644
2.
Бокшиц
Александр Иванович
д. Дубники
16.11.1970
высшее
ГУО «Тальский УПК ДС-СШ», директор
д.Дубники ул.Комсомольская д.57
тел.36-3-62
моб.1071285
3.
Артименя Светлана Владимировна
д. Костюки
03.12.1973
высшее
ГУО «Костюковский УПК ДС-БШ»,
учитель
д.Костюки ул.Дорожная д.1
тел. 36-3-71дом.
1071284моб.
4.
Мельник
Нина
Николаевна
д. Переток
26.12.1956
среднее
Социальный работник
д. Переток
ул.Комсомольская д.42
моб.3670034
5.
Лутович
Тамара
Октябревна
аг. Таль
24.07.1956
среднее
Тальский
сельисполком,
уборщица
аг.Таль
ул. Комсомоль
ская  д. 153
тел.58-3-45
моб.7858045
 
Юшковичский сельсовет
1.
Римашевская
Татьяна
Никитична
д..Юшковичи
д. Ольховка,
д.Прудищи
16.05.1951
среднее
специальное
пенсионер
д. Юшковичи,
ул. Советская, 46
т.37741
2.
Лапанович
Валентина
Михайловна
д. Заболоть,
д.Раковищи
21.07.1953
среднее специальное
пенсионер
д. Заболоть,
ул. Комсомольская, 7
37764
3526489
3.
Зубаревич
Людмила
Михайловна
д.Смольгово, д.Купники
29.06.1972
высшее
Филиал
№6 «Любанский КСМ»,
ОАО «Белорусский
цементный
завод»,
главный
экономист
д.Смольгово,
ул.Смольговская, д.17
тел. 46381,
6152163
4.
Кисель
Александра
Николаевна
д. Неволож
12.01.1947
высшее
пенсионер
д. Неволож,
ул. Полевая,20
46456