Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс: +375 -1794-55141

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Главная / Доска почета

Доска почета

Решение Любанского районного исполнительного комитета №208 от 16.02.2017 г. "Об итогах ежегодных районных соревнований среди трудовых коллективов организаций и в сельскохозяйственной отрасли Любанского района за 2016 год"

Победители ежегодного соревнования среди работников организаций Любанского района на звание «Лучший по профессии»

 

Шуляковский Сергей Адамович, начальник смены ОАО «Любанский завод стеновых блоков»

«Лучший работник промышленной сферы»

 

Лащ Иван Васильевич, тракторист ОАО «Любанский льнозавод» 

 

Жечко Наталья Анатольевна, лаборант химического анализа хлебозавода унитарного предприятия «Любанский кооппром» 

 

Барановский Павел Анатольевич, инженер по лесопользованию государственного лесохозяйственного учреждения «Любанский лесхоз»

«Лучший работник леса»

 

Шумченя Александр Евгеньевич, водитель автомобиля районного унитарного предприятия «Любанское жилищное коммунальное хозяйство»

«Лучший работник коммунальной службы»

 

Филиповец Галина Ивановна, оператор машинного доения коров коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Талица-агро»

«Лучший оператор машинного доения»

 

 Раковец Александр Валерьевич, каменщик 4 разряда дочернего унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна № 201» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»

«Лучший строитель»  

 

Жечко Наталья Ивановна, заведующий фирменным магазином «Кристалл» г. Любань ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

«Лучший работник торговли, общественного питания» 

 

 Филютчик Светлана Александровна, почтальон 4 разряда отделения почтовой связи Таль Солигорского районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

«Лучший работник сферы обслуживания»

 

Мигаленя Елена Федоровна, заведующий акушерским отделением учреждения здравоохранения «Любанская центральная районная больница»

«Лучший медицинский работник» 

 

Астрейко Юрий Анатольевич, начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 14 г.п. Уречье Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

«Лучший работник правоохранительных органов, лучший спасатель» 

 

 Астапенко Наталья Анатольевна, учитель математики ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района»;

«Лучший работник учреждения образования»

 

 Шаплыко Галина Алексеевна, методист Сорочского сельского дома культуры

«Лучший работник учреждения культуры»

 

Ерохин Евгений Павлович, директор государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Любанского района»

«Лучший работник учреждения физической культуры и спорта» 

 

 Живаева Екатерина Михайловна, социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Любанского района»

«Лучший социальный работник»

 

Яворски Рафал, директор иностранного общества с ограниченной ответственностью «Унифорест»

«Лучший предприниматель года» 

 

Ковшер Сергей Михайлович, старший комбайнер открытого акционерного общества «Заболотский»

Победитель и обладатель районного ежегодного переходящего приза имени Козлова Василия Ивановича